Translate

вторник, 30 июня 2015 г.

Пост вечерних сладостей №2


Сладкий вечер продолжается - вторая конфета, в розыгрыше которой я хочу поучаствовать, материалы от Graphic 45. О своей нежной и трепетной любви к бумаге в частности и материалам вообще я могу рассказывать часами, но вот эта открытка скажет больше)
Итак, конфетка разыгрывается тоже в блоге у Тани. Хоть и с запозданием, хочу поздравить её с тем, что она попала в ДК Графики! Ну и баннер графической конфетки:


Всем сладких снов!


Вечерний пост сладостей!

Всем привет) Сегодня будет вечерний пост сладостей - скраповых конфеток. Я всё забывала записаться на них, и вот в последний момент, как обычно, исправляюсь.
Первая конфета, точнее конфетища, на пиратскую тему разыгрывает Таня Дудкина в своём блоге. Альбом по мотивам "Black sails"с ней не сделаешь (ах, капитан Флинт и его рыжая борода), зато можно забабахать клёвый мальчуковый альбом. А я подсела в последнее время на альбомчики)

Пир-р-р-ратский баннер:



Попутного всем ветра)

воскресенье, 28 июня 2015 г.

Ганс, Эльза и луговые сухоцветы

Привет всем! Давно хотела сделать открытку с сухоцветами, гербарием, в общем с чем-то  хрупким, нежным, хранящем в себе воспоминания и несущим ностальгию. И вот свершилось, мне встретились пару заданий, которые вдохновили меня на такую открытку



четверг, 25 июня 2015 г.

Моя любимая Graphic 45 или как я боролась с дюймами

Всем привет! Давненько я здесь не появлялась, но я не халтурила, честно-честно) Делала работы как ПД к новым заданиям, но их пока нельзя показывать. Зато работу на 5-й этап необычных открыток от Скрап-клуба Екатеринбурга я могу вам показать. Итак, встречайте открытку по мотивам сериала "Penny Dreadful" и книг Чайны Мьевилля - этакий "Магазинчик ужасов"


понедельник, 15 июня 2015 г.

Стимпанк, как много в этом слове...

Всем доброго времени суток! Сегодня я со стимпаком. Это будущая обложка для блокнота, делалась она для задания "Стимпанк гардероб" . Я была в восторге от работ девочек-дизайнеров, особенно меня покорили туфелька, шляпка и портсигар - с такими аксессуарами можно смело отправляться на викторианский стимпанк приём. Я решила оформить новый элемент - зонт. 

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Открытка с почтового марафона

Всем привет! Я пришла поделиться результатами почтового марафона. Я очень рада, что приняла в нём участие. Это мой первый опыт в подобном формате, и мне очень всё понравилось. Огромное спасибо организатору из Savushka.Scrap Сметаниной Светлане! А посылочку я получила от самарчанки - вот это была неожиданность))) . Леночка, спасибо большое за прекрасные материалы, которые вы мне прислали! В бумагу я просто влюбилась, такая нежная, она у меня ассоциируется с летним хлопковым сарафаном, и обязательно с кружевом. Вот куча материалов, которой меня порадовала Лена:

четверг, 4 июня 2015 г.

Пленэрные этюды и полезная покупка

Всем доброго времени суток)Хочу похвалиться очень полезным приобретением - раздвижным мольбертом. С ним можно рисовать на столе, сидя и стоя. Просто офигенная штука, я в таком восторге! Больше не нужно держать тяжёлый планшет на ноге, или оккупировать стену, чтобы поставить холст (прямо рекламный слоган Телемагазина:))После покупки сразу опробовала, сделав небольшую композицию и вдохновившись акварельным маяком Тани Дудкиной



Третий этап СП "Shabby Baby Chic"


Всем добрый день! В связи с развеской и просмотром, я несколько выпала из блоговой движухи, только успевала открытки на "Летний прорыв" делать. Зато сейчас исправляюсь и показываю сразу 3-й этап. Надеюсь, 2-й тоже успею сделать)